https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Был половой акт за 3 дня до овуляции,после появились ощущения недомогания,резко падало давление,болела голова несколько дней,сейчас стали очень чувствительны соски.До месячных ещё несколько дней.Может ли это быть беременность?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Может, делайте тест, сдавайте кровь на хорионический гонадотропин
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте,прохожу все обследования для планирования беременности с помощью ЭКО. Я с другого региона. Смотрела ваш вебинар и услышала что для проведения всего цикла для ЭКО требуется 5 недель. Я могу отъезжать домой в другой город за это время? Если нет то где размещаются пациэнтки(самостоятельно снимают квартиру?,или есть палаты при клинике?). И на какое время,и на сколько дней понадобится муж для проведения процедуры? В списке есть обследование для женщины кариотипирование,его нужно проходить до получения направления в вашу клинику,или оно проводится позже? Еще хочу узнать как к вам прекрепиться как к репродуктологу и присылать вам данные обследований,чтобы вступить в программу сент-октябрь если все будет хорошо? Заранее спасибо за ответы и потраченное время.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! На все время проведения ЭКО пациентка находится в Санкт-Петербурге. О жилье необходимо позаботиться самостоятельно, заблаговременно (чаще всего пациенты снимают жилье). Анализ крови на кариотип необходим не всем, по показаниям. Выписку от гинеколога с результатами всех анализов Вы можете прислать мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
    20 августа 2020
  • Вадим
    Здравствуйте, сходил к врачу, потому как иногда беспокоят боли в области мошонки, так как лет 10 назад серьезно застудился. Врач сделал узи и сразу же назначил срочную операцию, запрося за неё немалую сумму денег, я немного сомневаюсь, так ли необходимо это хирургическое вмешательство или возможно обойтись без него. Очень интересует ваше мнение, какие дальнейшие действия вы бы посоветовали мне предпринять?.заранее огромное спасибо. фото узи прилагаю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, по представленным Вами изображениям невозможно делать какие-либо выводы, нужна личная встреча. На одной из картинок написано про новообразование яичка, если консультировавший Вас врач поставил Вам такой диагноз, то, действительно, требуется оперативное лечение.
    19 марта 2019
  • Влад
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы с девушкой занимались петтингом, я потерся о ее половые губы своим членом с предэякулятом, после чего эякулировал ей в рот, протер руки салфетками и спустя +-5 минут вставил пальцы во влагалище, каков шанс беременности? Проникновения половым членом не было, по календарю у нее 18 день 30 дневного цикла