Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Подскажите пожалуйста обнаружили на узи маловодье .потом нашли инфекцию какую-то в почках инфекцию про лечили антибиотиками на узи маловодии сняли это значит что инфекции нет ?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вероятно означает то, что причина маловодия ликвидирована
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. У нас с мужем проблема. Я не как не могу забеременеть. Уже больше чем 1.5 года. Ходила к врачам , сдавала анализы. Диагноз бесплодие неясного генеза. Рекомендуют провести чистку. Так-как при УЗИ обнаружили узлы, и еще миому матки. Я боюсь делать чистку. Что мне делать
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, я без осмотра не могу вам дать заключение, к сожалению, поэтому или вы следуете рекомендациям ваши врачей, или записываетесь с вашими результатами анализов на консультацию в наш центр.
    13 октября 2016
  • Тина
    Здравствуйте, у меня сейчас 27я акушерская неделя беременности , уже 2 дня как ребёнок очень мало начал шевелиться , это нормально? Или обратиться к врачу ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к врачу незамедлительно.
    25 июня 2022
  • Виола
    Добрый день. В последние дни мучает частое мочеиспускание с болью. Так же появилась сильная усталость и тошнота. Что это может быть? Может принять какие-то таблетки?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, надо обратиться к урологу.
    3 октября 2019