https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый вечер . Такая ситуация , занимались сексом с молодым человек ,в презервативе все как положено , он кончил ,презерватив выбросил , прошло какое-то кол-во времени и решили зайти на второй круг ,но в процессе презерватив порвался и довольно сильно ,головка члена полностью была оголена . Возможно ли беременность в таком случае ,если сразу после обнаружения презерватив поменяли на целый ? Парень после первого раза член не мыл в туалет не ходил .
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если прижили семяизвержение во влагалище было, то есть смысл принять средство экстренной контрацепции
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Аноним
    5 гормонов повышены. Врачи разводят руками. При половом акте боли. Не могу забеременеть. В чем дело?
  • Анна
    Здравствуйте, доктор! У меня 10 неделя беременности. Сдала анализ мочи в хеликсе. Нашли немного бактерий и нитратов, лейкоцитов - норма. Симптомов воспаления у меня нет. Сразу пересдала оам в ближайшем мед центре - все в норме. Так же сдала снова в хеликсе мочу на флору ( бак.посев) - нашли кишечную палочку 10 в 6 степени. Есть ли смысл пересдавать бак посев и оам? Или сразу пить антибиотики и с какой недели?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Вам необходимо находиться под динамическим наблюдением акушерской службы и все эти важные вопросы по поводу потенциально угрожающей Вашему здоровью и здоровью Вашего ребенка инфекции мочевых путей задавать врачам во время личной встречи
    11 июля 2014
  • Евгения
    Здравствуйте! 5 лет назад поставили диагноз СПКЯ и назначили Линдинет-20 как лечение. Сейчас планирую беременность и в октябре допила последнюю пачку. Первый цикл после отмены был нормальный, как и второй, а вот третий пришел с задержкой на дней 7 и идет уже 8 день. Менструация не обильная, чутка мажет. Сначала были коричневые дня 3, сейчас темные и периодами красные. Посоветуйте пожалуйста как действовать.