Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
То есть я беременна и это не страшно что эти выделения?
19 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вы же пишете, что тесты положительные. Надо сделать узи, чтобы увидеть беременность в матке
19 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый день ! На 22 день прогестерон 59,6 в том месяце был 46 о чем это говорит ? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Говорят об овуляторном менструальном цикле.
    27 апреля 2021
  • Катя
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! У меня такая проблема, мне 28 лет, беременностей не было. Принимала дюфастон с 15 по 25 д.ц.(с ним месячные идут ровно). В июле этого года перестала его принимать (подумала, что может месячные без него будут тоже ровно идти), так как мы поехали на юга и я решила может резкая смена климата (проживаем в Мурманской области) поможет забеременеть. В итоге у меня задержка: в июле их не было и до сих пор их нет, Первый день последних месячных 29 июня. Беременности нет, проверила. 14 августа стало мазать коричневым, врач назначил аскорутин, его пропила, мазня закончилась 18 числа. На счет месячных сказал ждать. Жду....их нет...сегодня 30 августа начались мажущие выделения (красные). Незнаю что делать. Сходила на узи: эндометрий 5 мм, левый яичник: 49*18*23мм, правый: 52*23*26мм., в остальном все хорошо. Очень хочется забеременеть, в январе этого года было ЭКО, неудачно. Подскажите, что можно сделать, чтоб пошли месячные и что с моими яичниками? Так мне ставили диагноз поликистоз яичников и мультифолликулярное строение яичников. А что в итоге у меня? Раньше у меня тоже были такие большие задержки (дюфастон не принимала), а потом начиналось кровотечение, лечили кровоостанавливающими. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Катя, у вас яичники большие в связи с поликистозом. С этим связана и нерегулярность месячных. К сожалению, они у вас всегда будут нерегулярными, поэтому вам надо постоянно принимать гормональные таблетки. Я бы вам назначила с 31 августа Диане 35 по инструкции.
    30 августа 2014
  • Анна
    Эльвира Валентиновна, доброго времени суток! Проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 40 лет, АМГ 0,13. Последние два года пила КОКи ,12 мая начались последние месячные , и по настоящее время их нет. Возможно ли сделать у вас ЭКО? Вот дотянула, до таких результатов ( А очень хочется родить ещё малыша. Может быть возможны ещё какие варианты что бы забеременеть? Заранее спасибо Вам большое!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, здравствуйте! Учитывая естественно отсутствие менструации и показатели АМГ, возможно только забеременеть с помощью ЭКО и донорских яйцеклеток.
    29 августа 2018