Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень переживаю.Пила дицинон 5 дней последний день был 12 числа пила из за длительных месячных после вакуумной чистки,шли желтоватые выделения,сегодня были кровянистые выделения,почему так идут?
17 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
При желтых выделениях дицинлн не нужен. Сейчас кровянистые - надо понять, что это за выделения? Может это месячные? Сходите к врачу, сделайте узи.
17 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, подскажите не могу забеременеть два года, мужу поставили бесплодие и показания только к эко +икси , спермограмма улучшилась за время лечения, но количество очень маленькое и низкий тестостерон, нам посоветовали заморозить сперму, так как есть вероятность , что она будет еще хуже, к сожалению сейчас нет возможности платно сделать эко, тем более у меня сбился цикл, до этого на протяжении года была овуляция точно, вопросы в следующем, скажите меня не проверяли только на проходимость труб, но есть ли смысл, если делать эко+икси ? (рассматриваем и эко по омс и платно) и точно в нашем случаи ИИ бесполезна? можно ли вашу почту написать?мы не из Питера, поэтому хотелось бы некоторые моменты в дальнейшем у вас уточнить
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если планируется проведение ЭКО, то смотреть проходимость маточных труб смысла не имеет. На почту писать можно akirs@mail.ru
    17 февраля 2017
  • жанна
    здравствуйте, подскажите на каком сроке беременности целесообразно идти на узи, для ее подтверждения? чтобы плодное яйцо не было пустым! последние месячные были 4 февраля, до задержки тест с бледной полоской сейчас ярко полосит!
    МЦРМ
    После 20-го марта
    10 марта 2020
  • Зарема
    Добрый день, Андрей Адольфович! Сегодня получила в Минздраве направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. В текущем цикле уже не успеваю приехать. Планирую записаться к Вам в следующем месяце на 19-20 число. Возможно ли попасть к Вам в эти дни? Подскажите пожалуйста, какой день цикла может быть крайним днем для первого визита? С уважением, Зарема.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В эти дни у меня прием есть. Для начала проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла. Но прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
    22 мая 2017