Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делают ли в Вашем центре ЭКО при раннем климаксе? 38 лет
15 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Да, в МЦРМ проводят программу ЭКО при участии яйцеклеток донора (при менопаузе собственные яйцеклетки не получить).
15 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Нина
    Добрый день, в 2015г был разрыв яичника, после операции посадили на Ярину, которую принимала до сих пор. В прошлом месяце перестала принимать, и образовалась киста желтого тела 40*45 , прописали Дюфастон с 16 дня цикла, но месячные так и не начались, задержка уже неделя. Подскажите, что делать в таком случае и можно ли как-то вызвать месячные, чтобы убрать кисту????
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес, чтобы нормализовать цикл
    3 марта 2020
  • Мирослава
    Драствуйте меня зовут Мирослава мне 23 я б хотела узнать могу ли я забеременеть если половой акт бил 5 дней до овуляции?
    МЦРМ
    Можете. Сделайте тест на беременность.
    30 декабря 2019
  • Ирина
    Здравствуйте, Ирина Львовна. Мы сдаем анализы для предоставления в Министерство для получения квоты на ЭКО. Хотели бы делать Эко у Вас. Подскажите, что для этого нужно? Направить Вам отсканированные копии анализов или приехать на консультацию? Записаны в Министерство мы на 25 мая 2017 г.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мою рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    19 апреля 2017