Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это нормальный анализ мочи или все плохо? Помогите расшифровать пожалуйста
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия. Для полноценной оценки данных результатов необходимо понимать в каком контексте было рекомендовано данное исследование. В анализе определяются оксаллаты кальция. Для полноценной интерпретации данных результатов вам стоит обратиться за очной консультацией к специалисту, назначившему данное исследование.
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здраствуйте, Я стою на очереди к эко, у меня ттг 2.65, год назад была норма 1.65, но я пол года стала худеть и сбросила 16 кг , были небольшие стрессы, сейчас 4 день пью ийдомарин, как мне его понизить и что делать?заранее спасибо.то я очень переживаю
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очную консультацию к эндокринологу. По той малой информации, которую Вы сообщили, никаких рекомендаций дать невозможно.
    2 февраля 2019
  • Асиман
    Здравствуйте,, планируем беременность,,, сдал анализы,спермограмму, и март тест,,, в итоге в заключении Олигоастенозооспермия, и Лейкоспермия,,,, ‼,, Параллельно я лечусь у невролога,, и каждый день на ночь принимаю лекарства Атаракс,,,, Возможно ли , что эти результаты моих анализов,как раз таки из-за этих лекарств,,, нужно ли перездоровать. Мы планируем беременность уже 9 лет, и всякий раз когда сдавал всё было очень хорошо,,, а у супруги СПК
  • Дарья
    Здравствуйте! Скажите, какова вероятность хорошего ЭКО если у мужа прооперированное 2-х стороннее варикоцелле? Сколько стоит процедура ЭКО? Сколько эмбрионов возможно подсадить за одну процедуру? Каковы результаты именно вашей клиники в проведение ЭКО?
    МЦРМ
    Дарья, здравствуйте! Все зависит от показателей спермограммы супруга. Если есть снижение репродуктивных характеристик, возможно, потребуется ЭКО+ИКСИ - это влияет на стоимость программы (стоимость можно посмотреть здесь http://www.mcrm.ru/services_and_prices). Обычно переносим 1 или 2 эмбриона - предварительно оговариваем с пациентами количество переносимых эмбрионов. Результат наступления беременности зависит от возраста пациентов, сопутствующих заболеваний, качества полученных эмбрионов, качества эндометрия в день переноса эмбрионов.
    24 апреля 2017