Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня уже 3 день такая проблема: После похода в туалет очень резко начинает болеть низ живота, прям разрывает. Со временем боль стихает. Мне очень страшно, что станет хуже и я не успею к врачу. До приема 3 дня. Что это может быть ?
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Завтра суббота, найдите возможность сделать узи. Надо посмотреть яичники
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор посмотрите пожалуйста мои снимки гсг,врач говорит мне,что левая не проходима,а правая частично и отправляет меня на эко,а на гсг сказали, что обе проходимы
    МЦРМ
    Здравствуйте! В таком формате общения невозможно достоверно оценить исследование. Вполне вероятно, что проходимость обеих маточных труб нарушена.
    15 ноября 2020
  • Андрей
    Уважаемый доктор, добрый день. Я диабетик 1 типа, результат спермограммы прилагаю. Скажите, пожалуйста, такого рода отклонения могут быть следствием диабета? Сдал анализ на гормоны - в пределах нормы. Стоит ли искать дальше причину или всё-таки дело в недостаточной компенсации диабета? Скажите, пожалуйста, можно ли планировать при таких показателях или стоит предохраняться? Боимся неполноценных беременностей.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вероятность получения беременности естественным путем и рождения здорового ребенка у Вас высокая. Не вижу необходимости предохраняться, если Вы настроены на получение потомства. Рекомендую повторить спермограмму в любом центре, который применяет для лечения бесплодия вспомогательные репродуктивные технологии (например, в МЦРМ) спермограмму с морфологией, если показатели не будут в норме - Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    28 мая 2019
  • Руслан
    Подскажите при АМГ 0,15 ФСГ в норме жене 33 года. Всего фолликулов всегда 2 в каждой яйцеклетке . при таких значениях ЭКО вы делаете? Про донорскую не хотим слышать и думать. Только своего .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Руслан, мы можем пробовать, если есть фолликулы, но шансы положительного результата низкие.
    12 апреля 2017