Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Здравствуйте во время Полового акта порвалась уздечка что делать как поступить? К врачу урологу я обратиться не могу так как у нас в городе нету врача !
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Андрей. Это острое состояние, требующего скорейшего обращения за помощью очно. Нет уролога, значит должен быть хирург.
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна , здравствуйте ! Мы с мужем хотим попасть к вам на эко по причинам трубной непроходимости . Практически все анализы собрали ( собираем второй раз в связи с окончанием сроков некоторых анализов ).Процедура эко первая. 1) За какое время до начала цикла нужно придти к вам на прием ? 2)С какого дня цикла начинается сама процедура эко ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, отвечаю на ваши вопросы: 1. уже сейчас 2. с 1-3 дмц
    27 сентября 2016
  • Ирина
    Здравствуйте, я на ЗГТ пью фемостон 2/10 также ангиовит и фемибион ве по 1 таб в день. Скажите я все три таблетки пью разом, так можно или лучше их принимать раздельно не перемешивая? И еще эти два витамина достаточно или еще фольку добавить? Я готовлюсь на крио.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Можете принимать таблетки одновременно. Всего достаточно.
    27 декабря 2013
  • Ольга
    Здравствуйте, Валентина Андреевна! Прохожу обследование для получения квоты на криоперенос. Подскажите пожалуйста, с такими результатами крови нужна ли мне дополнительная консультация специалиста?