Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, подскажите нормальный мазок на флору или нет? (сдавался на 9 день цикла, есть небольшая эрозия) Цервикальный канал Эпителий:15-20 Лейкоциты:10-15 Палочковые формы бактерий в умеренном количестве, ключевые клетки не обнаружены Трихомонады, кондида, гонококки не обнаружены Уретра Эпителий 7-10 Лейкоциты 1-3 Палочковые формы бактерий в незначительном количестве, ключевые клетки не обнаружены Трихомонады, кондида, гонококки не обнаружены Задний свод Эпителий 20-25 Лейкоциты 15-20 Палочковые формы бактерий в большом количестве, ключевые клетки не обнаружены Трихомонады, кондида, гонококки не обнаружены
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Во влагалище много бактерий. Используйте свечи типа макмирор или тержинан 6 дней.
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, у меня не регулярный цикл. И так совпало, что у меня задержка и недавно был половой акт . Просила не больше недели, месячных нет, периодически тянет низ живота . Более никаких признаков нет . Записалась к гинекологу, сделала узи, ничего не показало . Сделала два теста , тоже одна полоска . Я девушка очень мнительная и хотела бы узнать, мог ли гинеколог увидеть беременность , если прошло неделя со дня полового акта ?
  • Лидия
    Добрый день! Сегодня 28 день цикла, тест показал слабую вторую полоску, сейчас начались ярко алые выделения ,тянет низ живота немного и поясницу. Что это угроза?
    МЦРМ
    Сначала подтвердите беременность, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Можно начать принимать витамин Е
    20 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте. Заболела ангиной,начала принимать антибиотики флемоксин и амоксициллин. С ними принимала линекс. Но,после 1 дня приёма появилась молочница,что посоветуете сделать?
    МЦРМ
    Принимайте либо флемоксин, либо амоксиклав, вместе не надо. Однократно примите дифлюкан 150 мг 
    29 февраля 2020