Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день. Задержка 19 дней, тест отрицательный, делала несколько раз, побаливает живот и грудь, иногда подташнивает. Цикл не регулярный. Пилонефрит. Такой задержки еще не было.
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, если обнаружили выраженный дисбиоз можно ли идти на эко?
    МЦРМ
    Здравствуйте!если нет воспалительного процесса во влагалище,то проведение ЭКО не противопоказано.
    9 июня 2022
  • Екатерина
    Здравствуйте, это венерическое заболевание?? Есть ли уреаплазма? Беременность 20 недель. От чего могло проявиться это
    МЦРМ
    Здравствуйте! Не "венерическое". У Вас бактериальный вагиноз, уреаплазмы нет. Обратитесь к акушеру-гинекологу, который Вас наблюдает очно для назначения лечения.
    21 июля 2020
  • Виктория
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович. Меня зовут Виктория, мне 33 года, из них за 8 лет и 3 месяца у нас с мужем ни разу не получилось зачать. Обе трубы у меня свободно проходимы(последнее обследование-22.05.14г.), правда делали лапароскопию в 2010г.-удалили эндометриоидные кисты яичника с 2х сторон. У мужа последняя спермограмма была сдана 24.12.13г.(быстро подвижные-25,6%; средне подвижные-9,9%; медленно двигающиеся-7,6%; очень вялые и неподвижные-56,9%). Нам многие советуют вашу клинику и именно Вас, Андрей Адольфович, но проблема в том, что мы живём в КБР, г.Нальчик. Хотелось бы уточнить, как в вашей клинике поступают в таких случаях? Возможна ли консультация на расстоянии с помощью электр. почты или других способов связи(имеется ввиду рассмотрение необходимых документов, анализов, заключений для выяснения того, подхожу ли я на ЭКО и стоит ли мне ехать в С.-Петербург)? Предоставляется ли жильё? И последний вопрос-примерная стоимость процедуры ЭКО. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    В вашей ситуации консультация в первую очередь заключается в определении состояния яичников, оценке их ультразвуковой картины. Надо понять, сможем ли мы получить ооциты после проведенных ранее операций. Заочно это не сделать.
    11 марта 2015