Вопрос от Таня

- Ирина Львовна, беспокоит карта 15162, я у вас уже больше года наблюдаюсь. Подскажите, если мы с мужем соберемся сделать у вас эко, то нам сдавать надо все анализы по списку на сайте? что-то уже было сдано например гормоны, но им уже больше года наверно.МЦРМЗдравствуйте. Для решения вопроса об объеме обследования для ЭКО нужно прийти на прием. Например, гормоны крови зачастую пересдавать нужно далеко не все.11 января 2014
- Эльвира Валентиновна,добрый день. Я буду делать у вас ЭКО по ОМС. Для прохождения комиссии мне нужно УЗИ малого таза (точное кол-во фолликулов диаметром до 1 см на 2-3 день цикла в обоих яичниках). Я проходила у вас ИИ 16 марта 2019г. и мне делала ультразвуковой мониторинг. Как я могу получить эти результаты УЗИ в необходимые дни цикла,не записываясь к вам на прием? Может по почте или лично подойти?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВиктория, здравствуйте! Напишите мне на elvira@mcrm.ru с указанием фио и номера карты - я пришлю на почту, если это вам подходит.5 апреля 2019 - Такая проблема,у меня появился цистит дня 4 назад,я начала принимать фурадонин и комплекс для мочевыводящих путей,в первые дни при мочеиспускание резало,и побаливал низ живота,и тянуло,сейчас прошло 4 дня при мочеиспускании вроде как все хорошо,практически не беспокоит,а вот низ живота моментами начинает тянуть,и побаливает,я утром приняла обезболивающее все прошло,сейчас опять начало тянуть,и еще заметила светло-желтые выделения.У меня 11-ый день цикла,должна быть скоро овуляция,нормально ли при цистите что живот так тянет?и такие выделения?Цикл у меня регулярный
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












