https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влад

Влад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда после приёма эскапела можно делать тест на беременность
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Не раньше, чем через 10 дней после контакта
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья Гребенщикова
    У меня обнаружили хломилиоз, впч, эктопия шейки матки, дисбиоз скажите пожалуйста на сколько весь этот спект заболеваний серьёзен? У меня есть постоянный партнёр, какие из этих заболеваний могли передаться ему и на что ему надо проверится ?
    МЦРМ
    На хламидиоза и впч. Надо пролечиться, это вполне реально и 1 раз в год делать цитологическое исследование шейки матки
    17 марта 2020
  • ирина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. хотим приехать в ноябре делать эко с дя. анализы на 3дм: ДГЭА-31,1 ЛГ-7,1 17-ОН-прогестерон 0,594 эстрадиол -149 пролактин 227 АГ-0,06 ФСГ-29,7 ; альбумин, тестостерон общий, свободный, биологич дост -в норме. по рекомендации гинеколога пью фемостон . для Эко с ДЯ приезжать на какой день? фемостон пить до ЭКО? и анализы на 23 день сдавать на фоне фемостона?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, фемостон принимаете до ЭКО. Перечисленные анализы - это неполный список для ЭКО. На нашем сайте вы найдете, что надо сдать перед ЭКО. Для качественного лечения всегда лучше сначала приехать на первую консультацию.Если вы хотите использовать замороженные яйцеклетки, то вы можете приехать не позднее 1-3 дмц с анализами - эта программа не требует подготовки. Если вы хотите работать со "свежим" донором яйцеклеток, то эта программа готовится, и вам надо сначала с анализами приехать ко мне на консультацию. Гормоны на 23 дмц сдавать не надо.
    17 сентября 2014
  • Светлана
    Добрый день, Игорь Алексеевич! Мы планируем делать ЭКО в МЦРМ. Не могли бы Вы уточнить следующее: В актуальной сперомограмме мужа от 17.02.2018 указано заключение "Тетразооспермия", при этом в выполненной до этого спермограмме от 28.07.2017 в заключении указано "Нормозооспермия". Необходимо ли нам обратиться к Вам за консультацией? Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Мужчине с нормозооспермией, не имеющему жалоб, консультация уролога, очевидно, не требуется. О том, нужна ли будет такая консультация в связи с планированием проведения ЭКО, Вам скажет Ваш гинеколог-репродуктолог.
    23 февраля 2018