Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Майл: anastasiya_20112011@mail.ru Здравствуйте! Меня интересует вопрос , с мужем при половом акте немного тянущая боль возникла в низу живота , потом начала пульсировать боль в середину живота с низу вверх и боль начала чуть по-сильнее и начало тошнить ,половой акт прервали , я легла на спину через 15 минут всё прошло ,что это может быть? Раньше никогда такого не было.
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Так бывает, когда нарушается кровообращение в яичнике. Если прошло, то ничего делать не надо
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте!Выписали достинекс 1/4 раз в 10 дней, тк пролактин 38.9.Можно ли принимать если есть паровариальная киста и эндометриоз?не усугубит ситуацию?и как потом отменять если беременность не планирую(нет обеих труб)?МРТ в том году написано увеличен гипофиз(вертикальный 0.8) делала в то время когда принимала норколут(переносила ок очень плохо,ужасные головные боли были,после отмены прошло)
  • Анна
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня обнаружили при сдаче анализов ВА и Тромбофилию!Перед протоколом я колола Фраксипарин 0.3 в живот ,после подсадки сдала анализ на д-димер каолограмма рфмк -все в норме ,а из трех эмбрионов не один даже не прикрепился ноль!Могли ли ВА и тромбофилия на это повлиять и вообще к меня хоть есть шансы на беременность при эко????
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Тромбофилия не является самостоятельной причиной бесплодия. Однако контролировать Д димер необходимо будет один раз в 4 недели. По его результату проводить поддерживающую терапию.
    19 августа 2014
  • Екатерина
    Добрый день! Меня зовут Антонюк Екатерина Юрьевна, я являюсь Вашим пациентом. Я планирую самостоятельную беременность. У меня была операция (у меня эндометриоз и эндометрит). У меня вопрос: Изначально вы назначали мне ФОТЭК, после второго укола Золадекс, но у аппарта на тот момент не было каких-то насадок, и вы сказали пойти на УФО. Я прошла весь цикл процедур УФО, уточнила на ресепшене, на данный момент появилась возможность делать ФОТЭК (я так понимаю ФОТЭК имеет другой принцип действия, чем УФО). Я уже сделала 3 укола Золадекс (последний был 02.10.2020). Подскажите мне стоит пойти на ФОТЭК или нет? Если это повысит вероятность вылечить эндометриоз и забеременеть, то я бы хотела. Я писала вам на почту, вы не ответили.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина Юрьевна! Извините, Вашего письма не видела. Физиотерапию с использованием аппарата фотэк Вам проводить не нужно.
    23 октября 2020