Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день, последние месячные были в конце ноября, до сих пор нет, была у гинеколога на осмотре 10 го января ничего врач не насмотрела и нет беременности, делала тесты они отрицательные, почему такая задержка может быть? И анализ крови хгч покажет беременность? Очень переживаю, может ли такое быть что гормональный сбой?
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Кровь на хорионический гонадотропин покажет . Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Эдуард
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 44 года В 2016 мне удалили почку, в 2017 году в октябре месяце сдал кровь лейкоциты были 18. В апреле 2018 у меня с оставшейся почки вышел камень. В мае 2018 заболел была температура, потом прошло. остался сухой кашель уже месяц сдал кровь 01.06.2018 лейкоциты 100 и глюкоза 8. положили в больницу но не могут определить что это. Прошу Вас помогите.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Эдуард. Приходите на прием со следующими анализами крови: клинический анализ крови с подсчетом ретикулоцитов, тромбоцитов, лейкоцитарной формулой, СОЭ; С-реактивный белок; D-димер. Принесите все клинические анализы крови за последние 5ть лет.
    6 июня 2018
  • Алина
    Здравствуйте, хотела бы задать вопрос насчёт своего организма, последний месячные начались 16 декабря и закончились 22 декабря, по сей день их нет, сегодня появились коричневые выделения, почему и из за чего они появились? и что будет потом после них?
  • Анна
    Добрый день, сегодня сдавала анализы на тромбофилическое состояние. Вчера вечером, примерно в 17-18 выпила цитрамон.Будет ли анализ не достоверным?Ведь в цитрамон входит аспирин, который разжижает кровь.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Аспирин является антиагрегантом и влияет на тромбоциты. Нельзя принимать препараты аспирина в течение 14 дней перед анализом на агрегационную функцию тромбоцитов.
    4 июня 2019