Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Данила

Данила
Здравствуйте, в детстве мне делали операцию на яичко. Сначала у меня было просто одно яичко, но потом оно начало немного расти и вырасло второе. Но я задумался а будет ли у меня все нормально с этим. Сейчас мне 16 лет, мое левое яичко довольно таки большое, а вот правое раза в два меньше. Сможет ли это как то восстановиться?Я хочу чтобы у меня было ровно все.Может есть способы восстановить этот баланс?
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Данила. Для ответа на ваши вопросы вам следует обратиться к урологу очно, провести осмотр и определиться с необходимостью коррекции.
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Станислава
    Здравствуйте!мы с мужем уже 2 раза лечились от уреаплазмы и все неэффективно.как быть?.А сейчас от 3.03.17 пришли анализы на уреаплазму parvum 3*10*5 ,уреаплазма уреалитикум отр, лечились с мужем уже 2 раза. 1й раз юнидокс солютаб+ флуконазол+циклоферон , пересдали опять было положительно обе уреаплазмы ,2е лечение ровамицин 3 млн + неовир+флуконазол + ацилакт, пересдали опять у мужа парвум 1*10*4 ,уреалитикум отр, а у меня парвум 3*10*5 ,уреалитикум отр. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на эко ?Или как быть опять лечиться?начало лечения с октября месяца.Я сдавала бак посев результат скудный рост.Я ничего не понимаю помогите пожалуйста разобраться
    МЦРМ
    Добрый день! Если нет признаков воспалительного процесса и жалоб, то повторное лечение не требуется, программа ЭКО не противопоказана
    4 марта 2017
  • Оксана
    Здравствуйте, хотелось бы узнать,мне назначили таблетки от кисты,Дюфастон, их можно пить сейчас или во время месячных
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо внимательно ознакомиться с рекомендациями врача - иногда дюфастон назначают с 16 по 25 д.ц., иногда с 5 по 25 д.ц.
    14 июля 2020
  • Анна
    Добрый день. Хотела бы получить мнение специалиста по вопросу сохранения стволовых клеток из пуповинной крови. Насколько эта опция универсальна, всем ли подходит? Есть ли какие-то ограничения по банкам крови? Сколько лет сохраненная кровь функциональна, может ли пригодиться в взрослом возрасте? Для кого может быть неактуальным (например, не было никого в роду ни с ДЦП, ни с редкими видами рака)? Или наоборот лучше позднее отсечение пуповины выбрать, чтобы все клетки в ребенка перелились? Или вообще, лучше донорской пользоваться?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Подобные вопросы Вам лучше обсудить с сотрудниками банка крови, которые занимаются этими технологиями или с врачом, который обсуждал с Вами эту тему.
    11 июля 2018