Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Здравствуйте , не так давно застудил ноги снег попал в ботинки ноги замёрзли , на следующей день начали болеть яичники , после похода в баню вроде бы все прошло неприятные ощущения прошли но началась проблема с эрекцией вчера во время полового акта она пропала , и нет желания мастурбировать , возможна ли причина в переохлаждение ног ? Чем это лечить
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. С вышеописанной проблемой вам следует обратиться за очной консультацией к урологу.
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, лечение которое мне назначил врач адекватное? Немного переживаю за количество таблеток, которые нужно в день выпивать. Да это ещё и 14 дней...У меня Chlamydia Trichomatis обнаружили. Пью 3 дня, такое ощущение, что давление внутричерепное усилилось, и в общем немного кружит как-то.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кирилл. Вам стоит обсудить возникшие у вас симптомы с вашим лечащим врачом. Для оценки адекватности назначенного лечения существуют компетентные органы.
    23 января 2020
  • Тарас
    Добрый день. Игорь Алексеевич, подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие при следующих показателя спермограммы (во вложении файл)? У жены всё в порядке, не можем забеременнеть уже больше года. Думаем даже уже об ЭКО методом ИКСИ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Добрый день! При таких показателях зачатие естественным путем возможно, однако, так как этого не произошло в течение года, Вам и Вашей супруге показано обследование и лечение по поводу бесплодия в браке. Не исключено, что для этого потребуется применение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО или ИКСИ), наличие показаний и отсутствие противопоказаний к их применению нужно уточнить при консультации мужа у уролога, а жены - у гинеколога.
    9 января 2019
  • Надежда
    Добрый день. Готовлюсь по программе эко в вашей клинике. Обнаружен вагинит. Прописали свечи флуомизин. Подскажите эффективны ли эти таблетки?
    МЦРМ
    Эффективны. Почему у Вас вызывают сомнения назначения лечащего врача?
    20 января 2016