Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте,не могли бы вы подсказать,па был защищённый неделю назад,сейчас иногда появляются боли внизу живота,как перед месячными(они должны начаться через 8 дней) Сделала первый тест(верхний),передержала в моче и что-то размытое Затем сделала второй(нижний),что можете сказать?
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Пока не достоверно. Повторите дней через 5
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Альбина
    Добрый день! Готовимся с мужем к ЭКО, прописали 8 дней делать свечи "Макмирор" потом сдавать мазок на флору, мазок на онкоцитологию, делать кальповидеоскопию. Последний день свечей 01.06.22 к врачу записана на 03.06.22. Не маленький ли срок сдачи анализов пройдет после приема свечей? Может ли такой короткий срок повлиять на результат анализа?
  • Юлия
    Здраствуйте если не сложно прочтите мою ситуацию и дайте ответ. У меня не созревает жёлтое тело, анализы на прогестерон в пределах нормы Яйцеклетки созревают, всё проверяла у гинеколога, с ёё слов и овуляция была, мне сказали мерять базальную температуру 3 месяца всё ли верно мне посоветовали? Или же нужно проходить какие то более тщательные обследования? Уже более 8 ми месяцев беременность не наступает
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо очная консультация врача акушера-гинеколога репродуктолога - кроме "созревания" "желтого тела" есть еще несколько параметров, при нарушении в которых беременность не может наступить. Заочно такой вопрос решить нельзя.
    28 апреля 2021
  • юлия
    здравствуйте, проходила год назад лапороскопию по удалению эндометриойдной кисты. пол года на дифирилине, сходила потом на узи на 21 и на 6 день МЦ сказали что все ок! но у меня очень болезненные месячные, со сгустками и с болями, терплю... иногда, как и сейчас на 10 день или чуть позднее болит низ как будто воспаление и прозрачная слизь и если нажимаю на низ живота то отдает в спине под ребро как будто мыжца застужена и ноет под ребром, как теперь быть? какой анализ здавать:? и еще здавала гормоны, все в норме! начинаю думать, что пока все не вырежу так и буду мучаться с болями, а в будущем планирую родить. никогда абортов не делала и еще не рожала. 33 года, спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обсудите со своим лечащим врачом возможность применения гормональных контрацептивов в прерывистом или непрерывном режиме, или прием Визанны до момента планирования беременности.
    17 июня 2014