Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
А разве может быть такое, что я беременна? Если половой акт был в августе 3 числа, а задержка на неделю только в этом месяце, 5 месяцев не было задержек вовсе
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Я же написал, что если Вы уверены. Люди не всегда искренни и как есть на самом было, знают только они. Поэтому если уверены, то прежде чем идти к врачу и подвергать себя обследованиям, пропейте комплекс витаминов. Если нет серьёзной патологии, то все должно наладиться
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо при первичном обращении в вашу клинику? Дело в том, что собирались на ЭКО по ОМС. У меня диагноз эндометриоз с 2008 года. Две лапроскопии, резекция яичников, лечение бусерилином. Практически год находилась в искусственном климаксе. Но результата ноль. Недавно сдала АМГ - результат меньше 1 (точно сказать сейчас не могу, нет анализа под рукой), пролактин повышен. Сдавали спермограмму мужа, обнаружили воспаление и наличие антиспермальных тел. Сейчас проходим лечение. С апреля принимаю визанну, муж прошел лечение антибиотиками и сейчас уже три месяца на стимуляции спермогенеза. В сентябре сдаем контрольные анализы. Я правильно понимаю, что при таких данных на ЭКО по ОМС нам рассчитывать не приходится? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Еатерина, у вас сочетанное бесплодие, поэтому ЭКО по федеоальным квотам, которыми мы не занимаемся. Список анализов для ЭКО есть на нашем сайте.
    3 августа 2015
  • Вера
    Добрый день, я бы хотела узнать можно ли к Вам записаться на прием.Я из города Урая, 29 ноября я получу направление на эко. И хотела бы попасть к Вам на прием.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Записаться на прием можно по телефону 88123271950. Анализы можно прислать заранее на почту bliznyukova@mcrm.ru
    17 ноября 2022
  • Юлия
    Добрый день! Принимаю противозачаточные таблетки "линдинет20" скажите пожалуйста, когда заканчивается 21 таблетка и даётся 7 дней на месячных, есть ли какая либо защита от накопленных за 21 день гормонов? Или лучше в эту неделю использовать презерватив?
    МЦРМ
    В дни перерыва нет условий для наступления беременности, если принимаете линдинет регулярно
    10 марта 2020