Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. В складке между половой губой и внутренней стороной бедра долгое время был шрам от неаккуратного бритья. Недавно он опух и лопнул посередине, теперь на этом месте то, что на фото. Не болит, дискомфорта не причиняет, из него ничего не вытекает. Диаметр примерно сантиметр. Не подскажете, что это и может ли быть потенциально опасно
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Я вижу, что это на слизистой . Должно зажить без следов
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Сдала анализы на гормоны,фоликулярная фаза3,5-12,5,овуляторная ф4,7-21,5 ,лютеиновая ф 1,7-7,7 .постменопауза 25,8-134,8.зачит ли это что это климакс???
    МЦРМ
    Вы мне написали границы нормы. А где Ваши показатели?
    23 марта 2020
  • Дарима
    a:2:{s:4:"TEXT";s:1236:" Здравствуйте! Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте! Задайте вопрос - попробую помочь.
    16 сентября 2020
  • Дана
    Здравствуйте,я учавсвую в программе суррогатное материнство , делали уже в 3 раз пересадку эмбриона. Пью много гормональных . Цикл был стабильный 28 дней . Сейчас месячные начались на 24 день. Как повлияло это все на мой организм ,и как влияет то ,что уже сделали 3 раза ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Если вас взяли в программу СМ, то вы по определению здоровая женщина и прием гормональных препаратов вам не навредит. Менструальный цикл должен восстановиться.
    26 июня 2020