Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, 31 января был половой акт, во время которого порвался презерватив, в итоге я выпила Женале 2 февраля, 9 февраля произошла похожая ситуация, 10 числа выпила снова Женале, похоже попались не очень хорошие презервативы, хотя раньше такой проблемы не было, вчера начались коричневые выделения, но я прочитала, что это побочное действие,и это нормально, но сегодня похоже начались месячные. Вопрос: Я хотела начать принимать Джес Плюс, ибо мне выписала их гинеколог, но стоит ли это делать сейчас, ибо я не знаю, реальные ли это месячные или продолжение побочного действия. Просто по циклу они должны быть 18 февраля.
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Начните завтра, если поймёте, что это месячные
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Жанар
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Моя карта 16103, мой доктор Кирсанов А,А, Собираемся в ваш центр на ЭКО вначале следующего года! У нас с мужем было 4 попытки ЭКО, в 2010 году получились бластоцисты, 2 подсадили неудачно, в 2012 был криоперенос неразвивающая беременность, в 2013 году в вашем центре, получились бластоцисты, беременность наступила, но прервалась на 23 неделе, в 2015 году делала ЭКО в омске получились 4 бластоцисты, неудачно и в 2016 году делала в москве ЭКО + ИКСИ( прикладываю файл с эмбриолистом), Сдал муж ДНК сперматозоидов, результат 13%( прикладываю файл) ,Очень вас прошу помочь нам!Почему в последнем ЭКО да еще и с ИКСИ до 5 дня дошла только одна кавитирующая морула? Что посоветуйте пропить или что то сдать дополнительно, чтоб подготовится к след.протоколу?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вопросы по поводу ЭКО прошу переадресовать Вашему доктору ААКирсанову. О Вашем муже судить не имею возможности, так как мы с ним, похоже, не встречались
    23 ноября 2016
  • Юлия
    Добрый день! Я хочу уточнить возможно ли такое и сколько примерно это будет стоить. Мы с мужем очень хотим дочку, у нас есть сынишка. Простоя не уверенна, что следующий ребенок будет девочка. Просто так рожать до дочки не хочется. У моей мамы 2 первых ребенка это сыновья. Есть ли возможность ввести мне именно девочку, можно 2-х спермой мужа. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Определение генетического пола эмбриона до имплантации (по медицинским показаниям) используется только в тех случаях, когда один, или в редких случаях оба, родителя являются носителями заболевания, сцепленного с полом. Чаще других в этой группе заболеваний встречаются: миодистрофия Дюшена, Гемофилия А, Гемофилия В, синдром Мартина-Белла (синдром ломкой Х-хромосомы).
    17 ноября 2014
  • Ирина
    Скажите днлают ли в вашей клинике Эмбриоскопию (метод отбора эмбриона). Если нет то каким способом делают у вас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    В нашем центре качество эмбрионов оценивается специалистами-эмбриологами визуально в динамике при 100-200 кратном увеличении микроскопа. При выборе наиболее перспективных для достижения беременности эмбрионов учитывается целый ряд показателей. На анализе этих же параметров основывается и заключение о потенциале развития конкретного эмбриона, выдаваемое компьютерной программой обрабатывающей полученные с помощью эмбриоскопа изображения.
    22 ноября 2013