Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существуют ли ограничения по количеству выдаваемых квот на ЭКО в год по ОМС на одного пациента?
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Зависит от региона - надо узнавать в Вашем Комитете или Министерстве здравоохранения. Год от года тоже обстановка может меняться.
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Артур Нигматуллин
    Здравствуйте, после полового акта на половом органе появился синяк из-за ушиба.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы не задали вопрос.
    10 мая 2019
  • Ирина
    Добрый день! Простите если вопрос не квам, я с Украины возможноли у вас сделать эко,и сколько это будет стоить для не резидентоа РФ.Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Для нас не имеет значения гражданином какой страны является пациент. Стоимость процедуры ЭКО приблизительно 160 тыс.руб (99900 руб - медицинская часть программы + лекарства для стимуляции роста фолликулов - для всех дозы индивидуальны, поэтому общая стоимость лекарств может быть разной)..
    5 марта 2017
  • Максим
    Здравствуйте. Мы с женой планируем ЭКО. Диагноз - азооспермия. Ранее были на консультации от вашей клиники. Сдали кровь для генетического анализа, результаты отправили на электронную почту ivf@mcrm.ru . Подскажите, пожалуйста, возможно ли ЭКО в нашем случае?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Добрый день!  <div> В данной ситуации можно не сомневаться в наличии показаний для ЭКО, что программа ЭКО. Одной из основных задач является получение сперматозоидов для оплодотворения яйцеклеток. При отсутствии таковых в эякуляте в день пункции фолликулов у супруги, может быть проведена попытка их хирургического получения. Также может быть обсуждена возможность использования донорского материала. Для формирования окончательного представления нам, в любом случае, необходимо заключение уролога.  </div>
    30 мая 2023