Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте, сдавала мазок, там были повышены лейкоциты, потом в бакпосеве ничего не нашли. Гинеколог назначила полижинакс 12шт. Можно ли во время приема заниматься сексом (с молодым человеком предохраняется презервативами)? Если нет, то через сколько после окончания курса можно?
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
В презервативе можно
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, задержка около 6 дней, тест делала, результат отрицательный. Кажется что тест мог показать неправильный результат, так как слишком уж странные симптомы: чувствительная грудь, повышенная температура тела (37), иногда чувство как перед месячными(т.е. типа болей в области живота). Беременность сейчас ну никак не нужна, т.к мне 16)) Дополнением к всему то, что у меня отрицательная группа крови, и прочитав много статей на тему абортов я узнала что большая вероятность после этого остаться бесплодной. Я просто хочу указаний о том, что в такой ситуации делать. Сидеть ждать прихода/не прихода месячных уже устала. Слишком уж страшно.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. В дальнейшем защищайтесь, оптимально - кольцо новаринг
    20 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый день! Мне 35 лет пытаюсь зачать второго ребенка и не получается ,недавно обследовалась сделала узи ,результат показал что на шейке матки мелкие кисты в эндоцервине д 2 и 3 мм ,может ли это влиять на зачатие ребенка .
    МЦРМ
    Нет, это не может, но цитологию сделайте. Проверьте кровь на антимюллеров гормон
    4 февраля 2020
  • Валерия
    Здравствуйте. Делала эко по омс (август 2017,Кирсанов А.А)- единственная яйцеклетка, нет развития к моменту переноса. Врач рекомендовал донорские яйцеклетки. В последующей ситуации хочу воспользоваться донором -сестра . Вопрос: возможно ли комбинировние эко по омс и донорство (понимаю, что доп. Оплата). Если возможно, то какова ориентировочная доплата за донора?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валерия! К, сожалению, ЭКО с участием донора яйцеклеток по полису ОМС невозможно.
    4 сентября 2017