Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арарат

Арарат
Здравствуйте, мне год назад делали обрезание и пластику уздечки. В течении всего года время от времени чувствую либо небольшой дискомфорт, либо боль на протяжении шва в некоторых местах, проходит через минуту-две. Бывало что месяц ничего не было, а бывает каждый день. Ничего не кровоточит, при прощупывании не болит и т.д. Скажите что делать, и стоит ли вообще?
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Арарат. Если вас что-либо беспокоит, стоит обратиться на очную консультацию к специалисту, выполнившему данное вмешательство.
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мика
    У меня двурогая форма матки .миома матки интерстициальный вариант,малых размеров .мне 35лет с таким диагнозом можно забеременеть ,родить .устала ходить по врачам .к одному ходишь лечение одно .другому ходишь .результата нет
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Исходя из вашего сообщения, самостоятельно беременность не наступает, поэтому, вероятно, нужно обратиться на очную консультацию в центр по лечению бесплодия для обследования и лечения. Если вы уже проходили обследование по поводу выявления причин бесплодия, то можно записаться на онлайн консультацию по телефонам нашего центра.
    23 апреля 2021
  • Надежда
    Здравствуйте, беременность семь недель. Фибриноген 4.7. насколько это опасно и требует ли лечение? Неделю назад фибриноген был 3.4. До этого было две зб. Причину не устанавливала.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Уровень фибриногена соответствует сроку беременности. Требуется ли лечение можно сказать только после очной консультации.
    22 декабря 2018
  • Роман
    Проявилось покраснение на головке члега и тянущмй зуд вдоль правой стороны пахвы, что может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы описываете признаки воспаления, Вам следует обратиться к урологу за консультацией
    17 сентября 2019