Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Мне 16 лет, я виду половую жизнь, вроде все нормально, но у меня месячные идут темно-коричневым цветом,из-за чего такое может быть?
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Причины могут быть разные. Нужен осмотр врача
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Можете подсказать, почему месячные идут уже 3 недели, тест делала не беременна. Не знаю что делать, подскажите?
  • Анастасия
    Здравствуйте за день до задержки сделала тест еле видна 2 полоска была. В 3 день задержки сдала анализ хгч показал 97. Не маленький результат?
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Это положительный ХГЧ. Можно посмотреть в динамике (сдавать в той же самой лаборатории).
    16 июля 2020
  • Руслан
    Здравствуйте. Слеыа от центральной части лобка выросло что-то наподобие шишки, заметил пару дней назад . Не болит , дискомфорта и зуда нет. Изначально было похоже на прыщ,поэтому я попытался его выдавить 2 раза (вытек гной). Не знаю ,что с этим делать ,помогите хотя бы с возможными диагнозами . Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте.Вам следует обратиться к хирургу
    1 августа 2019
SLOT GACOR
SAMOSIR88