Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день подскажите, Родила четыре месяца назад, 1 октября, в прошлом месяце Январе, месячные были 11 числа, в позапрошлом Декабре 14, сейчас вообще их нет В феврале уже задержка 4 дня. С мужем ПА незащищённый. Всегда заканчивает не в меня. Но после этого, сразу пришли они у меня. Сейчас временно не вместе. И актов также нет. Подскажите может ли сбиться цикл?
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вы не кормите ребёнка грудью? С эти могут быть задержки. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день!Нашему ребеночку полтора года (огромное спасибо Вашим докторам),но у меня так и не наступил м/ц ,в связи с моими проблемами по гинекологии. В примерно одно и тоже время наступления м/ц тянет живот,но на этом все и заканчивается.Очень хочется понять как восстановить цикл,а не употреблять успокоительные и бады ,как советует у нас гинеколог-толку нет!Ответ можно на эл.почту. Спасибо! Не хочется запускать,т к собираемся снова посетить Ваш Центр!!!!
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу . Заочно не представляется возможным решить Вашу проблему. С уважением Елена Викторовна
    13 сентября 2016
  • Антонина
    Добрый день. Я из города Омска, ищу клинику для проведения ЭКО по ОМС. В анамнезе - три попытки ЭКО (1 попытка - беременность, на 8 неделе замирание), бесплодие неясного генеза. Есть ли у вас услуга онлайн-консультации? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Можно, запишитесь через регистратуру на дистанционную консультацию 8(812)327 19 50
    28 июня 2022
  • Лена
    Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела бы обратиться к вам по поводу проведения гистероскопии и лапароскопии перед проведением ЭКО. Но хотела бы перед первой консультацией задать вам несколько вопросов. 1) По данным УЗИ у меня структура миометрия диффузно неоднородная. Матка – размеры не изменены, узлов нет, очагов нет, контуры четкие, форма обычная. Цервикальный канал - не расширен, эндоцервикс 2 мм. В заключение УЗИ написано, что выявлены признаки аденомиоза. У меня вопрос: показана ли мне при таких данных УЗИ - гистероскопия? 2) У меня 2 эндометриоидных кисты правого яичника – 13 и 14 мм. Я хотела бы у вас сделать лапароскопию и удалить эти кисты. Но у меня при мазке на микрофлору постоянно обнаруживается кокковая инфекция. Вылечить ее не могу в течение полутора лет. Возьмете ли вы меня на гистероскопию и лапароскопию при кокковой инфекции? Читала, что гистероскопию при инфекции делать опасно. Так ли это? Особых жалоб у меня нет. Месячные без особых болей, регулярные, но при этом они сильно обильные, между ментсруациями сильные желтоватые выделения. На хламидии, микоплазму, уреаплазму анализы не сдавала! Спасибо вам большое заранее за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день! Учитывая наличие 2 эндометриоидных кист, Вам показана лапароскопия, цистэктомия (удаление кист) и гистероскопия. Кокковая инфекция не противопоказание к операции, проводится санация влагалища перед операцией. Для записи на операции, пожалуйста записывайтесь на прием. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    8 декабря 2016