Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте ! В середине цикла (когда должна быть овуляция ) , три дня шли незначительные розовые, сверло-розовые и розово - коричневые выделения . Болей нет. Все анализы сдавала месяц назад . Что это ? Организм даёт понять , что овуляция наступила или беременность ?
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
В дни овуляции бывают выделения, но если думаете о беременности, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения Гардингер
    Здравствуйте. Пришли результаты анализов . Хотелось бы узнать . Беременна ли я.
    МЦРМ
    Да, срок только маленький.узи недели через 2
    14 марта 2020
  • Наталья
    Добрый день, в анамнезе есть неразвивающаяся беременность, сдала анализы, выявлены генетические мутаци ,возможно ли с такими отклонениями выносить и родить здорового ребенка? Результаты анализа прикреплены.Какие дополнительные анализы необходимо сдать? Спасибо за ответ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. К наследственной тромбофилии, которая может быть причиной акушерских осложнений относятся мутации в двух генах: FII и FV. Эти гены у Вас без изменений.
    3 октября 2019
  • Катерина
    Здравствуйте! Недавно мой парень мастурбировал мне, до этого был минет и его сперма попала мне на руку, я пошла мыть руки, но помыла без мыла, простой водой. После я мастурбировала себе, а потом мастурбировал парень(он сказал что мыл свои руки с мылом и не касался пальцами своей спермы). Могу ли я забеременеть от того что сама не помыла руки с мылом и сперма не смылась до конца с моих рук. Проникновения не было, я девственница. Начиталась в интернете, что беременность возможна даже если сперма попадает на половые губы. Буду очень Вам благодарна если расскажете можно ли забеременеть от такого? И бывает ли беременность если сперма просто попадает на клитор, малые половые губы, большие половые губы, но не попадает во влагалище?