Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте, я беремена, простудилась, измеряю сахар натощак и сегодня он повышен 5,7 Может ли это быть из-за простуды?
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Проверьте, когда поправитесь. Вообще не должно влиять
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте я получил травму спинного мозга и конечно нарушение всех органов. Эрекция есть но член как бы где-то внутри на половину. Что это может быть и что для этого нужно делать.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Жаль что вам пришлось столкнуться с травмой, из вашего описания не понятно что вы имеете ввиду когда пишете о том что член "внутри на половину". Изменение свойств эрекции могут происходить из-за травмы. Вам стоит обратиться за консультацией к неврологу, урологу для уточнения происходящего и уточнения дальнейшей тактики лечения.
    22 января 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. Собираемся на эко после удаления обеих маточных труб. У меня по обследованиям и анализам всё хорошо. Но у мужа в 2012 году была болезнь ЛИМФОМА ХОДЖКИНА, проводили лечение 6 курсов химиотерапии и лучевой терапии. Ремиссия уже два года. Сперму на консервацию до лечения не сдавали, т.к. никто не предупредил об этом. Скажите пожалуйста какова вероятность того, что будут сперматозойды с неповреждённым ДНК пригодным для ЭКО?
    МЦРМ
    Татьяна, здравствуйте. На ваш вопрос довольно сложно ответить в двух словах. В принципе, если после химио- и лучевой терапии прошло больше года и сперматогенез восстановился, противопоказаний к проведению ЭКО нет. Но визуально оценить наличие ДНК в сперматозоиде при ЭКО или ИКСИ невозможно. Поэтому могут потребоваться дополнительные генетические исследования эмбрионов в ходе ЭКО или плода при наступившей беременности. Лучше подойти на очный прием генетика, чтобы, основываясь на все сведения о вашей семье, наметить оптимальный план действий.
    3 ноября 2014
  • Иван
    Добрый день. Долгое время делаю уколы папаверина. Своя эрекция есть, но слабая и после введения полового члена, пропадает. Трузи показал простатит с камнями, название забыл. По всем инфекциям отрицательно, тестостерона 13.6. Недавно делал укол папаверина, видимо неудачно, внутри образовалась небольшая кошечка и в последствии, делая укол эрекция не наступает. То, что пойти на прием к врачу это понятно, что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Врач, к которому вы собираетесь на прием, сможет точнее ответить на Ваш вопрос, так как сможет произвести осмотр.
    7 июля 2019