Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день.помогите,пожалуйста,расшифровать хгч 348 на 10 день после посадки эмбрионов
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вероника! Результат "положительный", скорее всего беременность состоялась. Следуйте рекомендациям лечащего врача (скорее всего, Вам рекомендовали сдать анализ крови на ХГч на 14 день после переноса эмбриона) и не прекращайте прием препаратов, поддерживающих беременность.
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ангелина Узанова
    Андрей Адольфович, я вас правильно поняла?! Т. е. при моем кариотипе: 45хх,t(21;22)(q10;q10),есть вероятность использовать мои яйцеклетки после ПГД? Каковы шансы на то что будут яйцеклетки с нормальным хромосомным набором? Правый яичник: 30.17.23 мм (фолликулы до 10 шт. до 5 мм) Левый яичник: 30.17.20 мм (фолликулы до 8 шт. до 5 мм)
    МЦРМ
    Наши генетики считают, что проведение ЭКО со своими ооцитами возможно, но только при условии генетического анализа эмбрионов. Яйцеклеткам генетическое исследрвание не проводят.
    29 марта 2019
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите на какой день цикла лучше приехать на первый прием с последующем лечением бесплодия методом ЭКО, все анализы по приказу 107 собраны+кариотип. Я не из СПБ.41год.АМГ0,046,ЛГ5,ФСГ12,82. готова сразу вступить в протокол.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам надо приехать на 1-3- й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.
    19 ноября 2020
  • Елена
    Здравствуйте. У мужа выявили проблемы со щитовидкой, назначили курс тирозола по 20 мл в день. Есть ли какие-то противопоказания для беременности вовремя лечения? Можно/нужно ли сделать спермограмму (в период когда он пьет лекарство) для проверки есть ли какие-то отклонения?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Заболевания щитовидной железы у мужчин могут сопровождаться снижением репродуктивной функции, а нормализация работы железы при помощи медикаментозной терапии - способствовать восстановлению репродуктивного здоровья. Мужу следует адресовать заданные Вами вопросы своему врачу-эндокринологу.
    2 декабря 2018