Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиза

Лиза
две недели назад у меня был половой контакт с моим молодым человеком, после этого у меня стал болеть низ живота, тянет,иногда тошнит, постоянно хожу в туалет по большому(ну там и по маленькому само собой), все время меняется настроение.что со мной???
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Может беременность, может инфекция. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, посев из влагалища на флору и мазок на гарднереллу
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Варвара
    Здравствуйте! К врачу только 10.08. Мне 42,в 35 начался ранний климакс. 6 лет принимала гормоны. 8 месяцев назад перешла на фитогормоны. В мае 4 дня была коричневая мазня. 3.07 пошли месячные. Продолжались 7 дней и 4 дня мазало. Это норма ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и очная консультация гинеколога.
    21 июля 2020
  • Оксана
    Здравствуйте,планирую делать эко по квоте в вашей клинике,вдруг мне понадобятся донорские ооциты,, они у вас есть,?
    МЦРМ
    Добрый день! Донорские ооциты у нас есть, но, к сожалению, их использование по квоте невозможно.
    27 марта 2019
  • Ольга
    C 7-11.11.19 был менструальный цикл. Следующий цикл начался с 3-7.12.19. И в январе с 6-10.01.20. А вот 11.01.20 был половой акт. Возможен ли случай беременности?
    МЦРМ
    Маловероятно , но сдайте тест
    3 февраля 2020