Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Беременность 36 недель. Шейка матки 23 мм, сомкнутая часть 16 мм. Врач в ЖК утверждает что это нормально, при условии что роды будут вторые. Так ли это?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Да, если схваток нет, то это нормально
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Добрый день, Андрей Адольфович! Записались на первичный приём к Вам. Вопрос: для первичного приёма нужно иметь на руках ВСЕ полученные результаты анализов, которые представлены на сайте? Или есть какая то первичная часть, потому что многие свежие анализы есть на руках, кроме тех, что действуют 10 дней или 3 месяца. Большое спасибо за ответ! С уважение, Лариса.
    МЦРМ
    Для первичной консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения. До приема никаких исследований проводить не надо.
    16 декабря 2014
  • Roza
    Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать лучше какой витамини принимать мне и мужа, Элевит или pregnacare, или может быть что то другое
  • Ершова
    Здравствуйте , в материалах кровь обломки единичных индифферентных эндометриальных желез, и стромы, неинформативно