Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, врач прописала клиндацин после сдачи цитологии и мазка, вставила 6 свечу, а с утра розово-кровянистые выделения, вечером небольшой сгусток крови вышел. До врача дозвониться не смогла, смогу попасть только через 4 дня. Нормально ли это? Или срочно нужно обратиться к специалисту? Можно ли сейчас ставить депантол?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если есть эрозия и Вы вводили свечку достаточно глубоко, то выделения с этим связаны
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Эльвира
    Добрый день,Ольга Евгеньевна.Скажите пожалуйста остались ли квоты на этот год,направление из Министерства Здравоохранения буду получать на днях,хотелось бы точно знать,есть ли возможность сделать процедуру Эко по ОМС в 2014 году у Вас. Заранее спасиботзв ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Эльвира! Мы можем провести процедуру ЭКО в 2014г., если менструация начнется до 01.12.14г., позже - невозможно.
    10 ноября 2014
  • Алина
    Здравствуйте! Мы с мужем живем в Беларуси. Нам рекомендовали обратиться к Вам. Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость программы ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток с учетом лекарств? Сколько эмбрионов подсаживается? Возможно ли провести процедуру, если готовиться мы будем в Беларуси? Если ДА, то как это будет проходить?? Заранее, спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алина, вам надо приехать ко мне на первую консультацию, после чего вы все будете готовиться по месту жительства. Стоимость такой программы с лекарствами около 330000 рублей.
    16 апреля 2016
  • Елена
    Здравствуйте, очень нужен ответ .Мне 36лет живу с мужчиной больше 10 лет.очень хотим детей.не предохраняемся.Беременности небыло не разу.Сейчас он едит по работе на 5лет в Англию.Будет проездом в Саратове неделю .Он может сдать спермограмму именно для меня.?И как записаться на ЭКО по ОМС ? Живу в Курске,но планирую переезд в Саратов
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь на он-лайн консультацию
    14 марта 2021