Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте, мне поставили диагноз киста правого яичника, поликистоз левого яичника и аденомиоз . Сдала анализы на гормоны: TSH3-3,628. FT3-3,56. FRT4-11,55. hFSH-7,93. hLH-21,27. PRL-14,09. Prog-0,78. Testo-2,48. Назначили пить Фемостон 2/10 , Фемибион 1 комплекс , пить фемостон не предохраняться до зачатия и мониторить беременность, тк фемостон пить при беременности нельзя. Подскажите правильно ли назначили лечение?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Один из возможных вариантов. Я бы ещё рекомендовал сдать кровь на антимюллеров гормон
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день, планируем с мужем второго ребенка. последние менструальные дни были с 13 сентября по 17 сентября, делала тесты на овуляцию, с помощью них определила овуляцию, так как точной даты ее, я не знаю, потому что нерегулярный цикл. До сих пор менструального цикла нет ( 18.10.2021), но тесты на определение беременности показывают отрицательный результат, сдавала ХГЧ- тоже как я поняла- не беременна.
  • Майя
    Здравствуйте Ирина Львовна . Меня Зовут Майя . Я живу В Норильске мне 43года я не рожала но у меня было два замерших беременности . Я здола анализы и мне гинеколог эндокринолог сказала по анализам что не смогу забеременеть даже если сделаю ЭКО . И вот я обращаюсь к вам за помощью . Пожалуйста помогите мне я очень хочу хотя бы одного ребенка родить .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на рабочую почту mil@mcrm.ru Вашу историю и Ваши анализы.
    12 ноября 2020
  • виктория
    здравствуйте! подскажите пожалуйста с эрозией возьмут быть сур мамой? спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Если остальные анализы в норме, то эрозия шейки матки не является противопоказанием к участию в суррогатном материнстве.
    13 июня 2014