Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Здравствуйте! Сделал анализ Андрофлор. В заключении: Превышение пороговых значений транзиторной микрофлоры. Хотелось бы узнать насколько это плохо?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. Вам следует задать данный вопрос специалисту, который назначил данное исследование.
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна.
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Крайнон применяем 16-недель.Какое время по одной штуки принимать?И надо ли?Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Это должен решать акушер.
    5 июня 2014
  • Татьяна
    Добрый день ! Чтобы делать Эко, надо мужу сдать сперму по Крюгеру , чтобы понять .может он быть донором и у него гепатит С, может он быть донором
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для определения фертильности спермы супругу нужно сдать спермограмму, с морфологией по Крюгеру, МАР-тест. Участвовать в программе ЭКО, как Ваш супруг, вместе с Вами, он может. Если Вас интересует, может ли супруг быть анонимным донором спермы для других пациенток, то нет, мужчина с гепатитом С донором спермы быть не может.
    26 сентября 2016
  • Дагмара
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Хотелось бы получить вашу консультацию он-лайн, и далее возможно попасть к вам на прием. Мне 35 лет, уже есть 2 детей (15 и 6 лет)(папа один и тот-же). Хотим с мужем (папа моих уже имеющихся детей) еще ребенка - 1 год пытаемся забеременеть - пока никак. У меня: аденомиоз (говорят не очень сильный), миоматозные узлы неб.размеров - не мешающие прикрепиться эмбриону, по всем основным 12 инфекциям - порядок, АМГ = 1, при ФСГ - 4.7 (все 3 день цикла) ГСПГ - 84,9 (н. 34,3-147,7),андростендион - 7,6 (н. 1-11,5),17oh прогестерон 1.8 (н.1,28-4,83), дигидротестостерон 189,4 (н.30,6 -398,6),свободный тестостерон 1,1 (н. 0,01-7,01), тест на овуляцию, а затем и узи в другом месяце - показывали, что овуляция есть. У мужа сдана спермограмма - 90% живых спермот-в (их кол-во в общем больше нормы), но из них подвижных всего-лишь 8,9%, а в сумме А+В = 33% (то есть менее 50%). Можем ли мы заберементь своими силами? Я пью 1 цикл фемостон+дюфастон (с 16 по 25 день),витамины, фолиевую кислоту еще врач назначила андрос-гель, но я что-то испугалась его пить. Муж пьет витамины, спематон и витамин Е. Какие наши дальнейшие действия - ждать или что-то еще проверять? *врач вообще предлагает мне ЭКО - говорит сама врят-ли!, это правда? Заранее спасибо, простите за сумбур.
    МЦРМ
    Приведите все показатели спермограммы.
    6 июня 2014