Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
На половой губе заметила странное образование.Не болит, но чувствуется некий дискомфорт при касании. Что это может быть. Предрасположена к герпесу.
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Отчетливо герпес не виден, но если есть боль и зуд, лечите как герпес
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Доброго времени суток. Обращаюсь по такому вопросу. У меня обнаружили камень диаметром 3 мм , врач выписал препарат на 7 дней тамсулазин сандоз.На третий день у меня появилась ретроградная эякуляция. В описании препарата указано, что данное побочное явление возможно. Подскажите пожалуйста ,после завершения применения препарата нормализуется ли эякуляция? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да
    10 октября 2019
  • Олеся
    Добрый день! Можно ли делать ГСГ (7-12 ДЦ) и пайпель биопсию эндометрия (18-25ДЦ) в одном цикле?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Олеся, можно, но нежелательно, тк ГСГ может повлиять на достоверность гистологического исследования при биопсии эндометрия.
    3 августа 2016
  • Анжелика
    Здравствуйте Эльвира Валентировна! Мне 41 год. Бесплодие, есть ребенок(ЭКО в 2008 году), ставили диангоз преждевременное истощение яичников, по гормонам антимюллеровский и ингибин Б от 2011 года менопаюза. Месячные пока еще идут, правда скуднее с каждым разом, еще недавно была овуляция. Очень хотим второго ребенка и готовы воспользоваться донорскими ооцитами или эмбрионами. Что бы вы посоветовали в моем случае? Какие исследования необходимы? За сколько дней необходимо записаться на консультацию?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анжелика, вам с мужем надо сдать анализы по нашей инстукции (смотрите на нашем сайте), которые действительны 6 мес и 1 год. С этими результатами записаться на консультацию в любой дмц.Будем планировать ЭКО+ДЯ.
    30 января 2015