Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте!Я 28.01.20г. узнала что беременная.Тест показал 2-3 недели беременности. А 07.02.20г. начались коричневые-розовые выделения.Длится уже 3 день.Это опасно?11.02.20г записана к врачу.
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оля
    Не могу вытащить тампон и не ощущаю его. Возможно забыла, что не вставляла. Может такое быть?
  • Диана
    Здравствуйте, Елена Николаевна. Наблюдаюсь у Вас по проблеме пониженного ферритина и выпадения волос. С апреля принимаю 2 таб. фенюльса в день. 28.04.16 ферритин был 58 мкг/л., а 24.05.16 уже 37. В клиническом анализе крови также есть отклонения: гематокрит 46,2%, эритроциты 5,26 млн/мкл, нейтрофилы - 44,2%, лимфоциты - 43,7%. 2 недели назад перенесла гайморит, влияет ли это на показатели крови? Также наблюдаюсь у гастроэнтеролога, диагноз - поверхностный гастрит с рефлюксом желчи. Для колоноскопии, как утверждает врач, показаний нет. Нужно ли сделать еще какое-то обследование прежде, чем идти к Вам на приём? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Диана. Любая инфекция может повлиять на показатели крови. Изменения показателей в % нельзя оценивать без абсолютных значений. Приходите на прием с результатами, которые есть. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    24 мая 2016
  • Иван
    Здравствуйте, меня зовут Вахрушев Иван Вячеславович. Сейчас нет возможности попасть к вам на прием, т.к уехал из города. Мы с вами лечим у меня enterococcus faecalus 10^4-10^5 который обнаружили в бак посеве эякулята. Вы назначили мне и моей жене (у нее был посткоитальный цистит) амоксиклав 1000мг по 1таб 2раза в день на 7 дней. 25 июля, я повторно сдал спермограмму и бак посев, у меня так и остался enterococcus faecalus 10^4-10^5 . Могу вам выслать результаты на почту, если скажете вашу почту. Что мне делать с этим энтерококом? Пропить еще какие-то антибиотики? В среду был у Корнеева, потому что не было возможности попасть к вам в субботу, думал что он мне назначит антибиотик, чтобы дальше лечить энтерокок, но он сказал что его лечить мне не надо, он не вызывает воспалений у меня судя по спермограмме. Вообщем мне интересно ваше мнение и что мне делать сейчас? пока я в отъезде , не хотелось бы терять время. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Отправьте сканированный бланк с результатом анализа по адресу: morev@mcrm.ru
    7 августа 2015