Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катя

Катя
Добрый день . Пью дицинон , и с мужем спим , есть вероятность того , что я забеременею ?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Дицинон не является средством, предохраняющим от беременности. Он просто снижает кровоточивость тканей
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день!!! Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно вам предоставить на прием , Эльвира Валентиновна сказала с начало к вам на прием а затем к ней. Р.С. это моя история (Мне порекомендовала вас Рита Каретникова с Камчатки ,меня зовут Ирина я ее родственница. Мне 30 лет , аборта и регуляции никогда не было. с 01.2016 пытались зачать ребенка в августе получилось после лечения гормона пролактина был высокий. в ноябре было 9 недель, меня положили в больницу , плод мертвый , яйцо без эмбриона, дали таблетки и плод вышел. Поставили диагноз (непрогрессирующая беременность анэмбриония). Я обратилось к генетику мы сдали анализы и она поставила диагноз (Тромбофалический сендром), прописала лечение мы все сделали . Не можем зачать ребенка На Камчатке медицина не очень, планируем к вам на ЭКО , но сомневаюсь , есть ли в этом необходимость. Сделала скан анализов . Заранее огромное спасибо. )
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина. В Вашем письме слишком мало информации, чтобы я поняла, в чем дело. Нужна очная консультация со всеми анализами
    18 июля 2017
  • Юлия
    Здравствуйте! Мой диагноз Диффузный токсический зоб 2 степени, тиреотоксикоз средней тяжести. Офтальмопатия раньше была двухсторонняя, сейчас почему-то стала односторонняя. Давно не была у врача. Хочу пойти, но хочу сперва сдать анализы, но не помню какие нужно. Не подскажете?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Записи по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    8 мая 2019
  • Руслан
    Добрый день, сдал нализ андофлор. Подскажите пожалуйста всё ли в норме, не могу понять
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По результатам только этого анализа нельзя сказать все ли в норме. тем более. что Вы не указали причину. по которой потребовалось его выполнить. Результат нужно обсуждать с врачом, рекомендовавшим проведение этого теста.
    16 октября 2019