Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте. На грудном вскармливании. Ребенку 2 месяца. Начала болеть грудь, а именно под ореолой, где то внутри. Покраснений, уплотнений нет. Боль ноющая, при кормлении усиливается и отдает в сосок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и надо ли прекращать кормление этой грудью?
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Попробуйте ошпарить капустный лист и приложить на больной участок. Если не пройдёт, покажитесь врачу, может развиться мастит
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Скажите есть ли у меня шансы на беременность в моей ситуации - 2006 год выкидыш, 2008 год внематочная беременность с удалением трубы и яичника, 2010 год роды, 2011 год нарушение менструального цикла - ФСГ 37. Назначили Фемостон 2/10 принимаю 2 года. Сейчас на 3 день м.ц. ФСГ-84.89 ЛГ-43.26 на 6 день м.ц. ФСГ-58.03 ЛГ-34.05.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, у вас есть шанс иметь ребенка в результате программы ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    1 декабря 2014
  • Александра
    Ирина Львовна, я вам направила письмо по электронке, вы его получили? по поводу анализов.
    МЦРМ
    получила, ответила
    7 марта 2014
  • Александра
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас начать оформление квоты на процедуру ЭКО в МЦРМ, если у меня на сентябрь запланировано ЭКО по квоте в другой клинике?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Мы можем подготовить документы для Мариинской больницы, направление на ЭКО по полису ОМС выдают там.
    30 мая 2016