Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер. Во время занятия сексом пошли месячные раньше на 5 дней. И идут более обильные чем обычно. Это нормально? Что делать?
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Пропить комплекс поливитаминов типа супрадин
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Если у мужа в крови IgM к вирусы простого герпеса 1.5 при положительном 1.1, то оплодотворять яйцеклетки нельзя?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Положительный иммуноглобулин М может свидетельствовать об остром процессе. Вашему мужу целесообразно проконсультироваться с инфекционистом
    7 мая 2018
  • Наталья
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста. В области матки и влагалища появились периодические резкие боли по 1-3 секунды, которые появляются внезапно и проходят. Также при положении лёжа и сидя болей нет, а когда встаю с дивана, либо резко поворачиваюсь- появляются такие же боли. был прерванный ПА на 10 день приёма ОК , есть ли возможность беременности ? И с чем могут быть связаны такие боли ?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Для выяснения причин ваших болей необходимо произвести гинекологический осмотр. Обратитесь к своему гинекологу.
    6 октября 2019
  • Никита
    Здравствуйте! У полового партнера обнаружили кондиломы, сегодня был у уролога, он сказал, что кондилом у меня не обнаружено. Хотел бы сдать анализ на ВПЧ. Не подскажите, на какой именно тип ВПЧ мне сдавать анализы? П.с. Половой партнер сдавал на ВПЧ 16,18 и ничего не обнаружили. Отсюда второй вопрос: могут ли у девушки появится кондиломы без диагноза ВПЧ? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Никита. Типов ВПЧ гораздо больше чем только 16 и 18. Существует скрининговый анализ на наличие ВПЧ без определения типа. Но лучше всего обсудить данный вопрос со специалистом у которого вы были.
    17 января 2020