Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. В декабре 2019 года у меня нашли кисту желтого тела левого яичника 4 см. В январе она выросла до 6 см. Назначили лечение...антибиотики, антибактериальные, Дюфастон, витамины, свечи Ихтиол, она начала уменьшаться...с месячными она не ушла. Снова пью Дюфастон с 11 по 25 ДЦ. СЕГОДНЯ 20 ДЦ. Пошла на узи....А врач говорит, что киста ушла....А месячных не было ещё. И живот болит. И справа на узи видно темное пятно. Это киста? Или её реально нет? Заранее огромное спасибо!
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Отчетливо значимой кисты не вижу. Дюфастон рекомендуется пропить 4-6 циклов
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Сергей
    здравствуйте, Анна Александровна, я живу с девушкой она приходится мне далеким родственником,скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать на совместимость и сколько это стоит, спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Сергей, здравствуйте! Единого анализа на совместимость супругов при родственном браке не существует. Необходимо подробно исследовать Вашу родословную, чтобы оценить риск наследственных заболеваний и составить план необходимого обследования. Это возможно на очной консультации.
    13 июня 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте,Елена Леонидовна! Пересдала ттг и т4,и результат снова немного не в норме: ттг 0.248 (0.270-4.200), т4 22.63 (10.80-22.00). Что мне с этим делать? Сейчас продолжаю принимать тироксин 125
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина. Нужно прийти на прием.
    16 апреля 2018
  • Виктория
    Игорь Алексеевич здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли описать свою проблему и переслать результаты анализов по почте? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, можно, но консультировать Вас по почте не смогу, только смогу подсказать в каком направлении двигаться дальше
    31 марта 2018