Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ann

Ann
Здравствуйте. Был сбой в цикле. Месячные были два раза в один месяц. Врач назначил анализы на гормоны. Всё гормоны в порядке, кроме лютеинизирующего гормона, он повышен немного. Гормональные сдавались не натощак. Врач назначил гормональные препараты на 3 месяца. Но при их приёме чувствую себя плохо и с каждым днём всё больше высыпает лицо. Подскажите, пожалуйста, что делать.
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно Вам не подходит препарат. Надо бы ещё сдать анализ на антимюллеров гормон
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте! У меня обнаружен полип в матке. 11*12*8. Отправляют на операцию. Но я не хочу сейчас оперироваться. Вопрос: есть ли смысл в сдаче онкомаркеров для определееия доброкачественное ли это новообразование? Если да, назовите эти онкомаркеры, пожалуйста.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Дарья. Онкомаркеры не всегда могут показать онкологические заболевания. Достоверным считается гистологическое исследование материала. С уважением, Виктор Рулёв.
    8 июля 2019
  • Луиза
    Добрый день, мы с Ростова-на-Дону, с 2020г пытаемся забеременеть, но пока безуспешно, лечение у нас в городе результатов не дало, скажите пжл, можно прислать вам наши анализы, а вы по ним подскажите можно ли к вам ехать или что делать дальше?
  • Евгения
    Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. пришли результаты. но я не имею возможности сейчас попасть к врачу. а сама в этом ничего не понимаю, можете помочь? на узи правый яичник был увеличен в 2 раза и забит фолликуламиназначили анализы по причине долгой задержки, пропила таблетки дюфастон, месячные пришли, но сейчас опять задержка 2 недели