Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте,сегодня был половой акт . Парень сказал,что походу кончил в меря,но не факт. Что делать?тест на беременность ? Или таблетку пить ? Если завтра сходить к врачу на приём,сможет ли она определить есть беременность или нет?тк времени очень мало прошло . Помогите . Спасибо .
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Смотря какой день цикла. Если ближе к середине, то лучше выпить эскапел. Он эффективен, если принят в первые 72 часа после контакта. Врач до дня прихода месячных ничего не сможет определить
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Люба
    Здравствуйте! Была сделано инсеминация,через пару дней появились выделенные в виде(как ,тонкая кожа ,клетка)белые . Что это может быть?
  • Айдар
    Добрый день! Хотел поинтересоваться, на сколько распространена и опасна уреплазма? Полностью можно вылечить или есть допустимые пределы? У моей девушки обнаружено уреплазма, можно ли с ней вступать в не защищенный половой контакт? Каковы риски того, что уреплазма может привести к бесплодию? Заранее спасибо!
  • Кристина
    Здравствуйте. Пришли анализы жидкостной онкоцитологии, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно к гинекологу по месту жительства. Скорее всего необходима кольпоскопия, возможно, биопсия шейки матки.
    23 октября 2021