Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лана

Лана
Добрый день, подскажите пожалуйста, пью жанин и выпила таблетку после 7 дней перерыва не на 8, а на 9 дней(можно так,или еще одну выпить пропущенную ,или начать с 1 дня след.мен-ии).Спасибо.
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Выпейте пропущенную в пределах 12 часов от предыдущей и продолжайте дальше по графику
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Артур
    Здравствуйте а какие условия донорства спермы. критерии здоровья
    МЦРМ
    Артур, добрый день! Основные условия для участия в программе: - наличие постоянной или временной регистрации в СПб или ЛО (от 1 года) - возраст до 33 лет (включительно) Заполнить анкету на участие в программе Вы можете на нашем сайте: http://www.mcrm.ru/donors/become/sperm/ С Вами свяжутся администраторы Центра и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
    8 мая 2015
  • Надежда
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, я по поводу эндометриоидной кисты и ЭКО. Вы написали сделать МРТ и сдать анализы на онкомаркеры, и получить заключение онколога, что можно делать с кистой. Скажите, МРТ с контрастом или можно без? На какой день цикла лучше делать? И будут ли все эти анализы и МРТ информативны, например, к концу года или в следующем году, если вдруг финансирование закончится и я в этом году не успею вступить в протокол? Спасибо.
  • екатерина
    здравствуйте.с наступающим ВАС праздником!у меня такой вопрос.в прошлый ц-л должен быть протокол, но нашли кисту.врач назначила 5 дней по 2мл прогестерона с 20-25 дц.сказала сделать узи на 22-23 дц, а потом на 2-й дц.киста почти ушла,но появилась миома, раньше ее не ставили,в марте была гистеросопия-там только полипы-их удалили.является ли противопоказанием к эко наличие мимомы.?спасибо
    МЦРМ
    С наступающим Праздником! В Вашем случае миома не будет являться противопоказанием для проведения ЭКО.
    8 мая 2014