Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Появились прыщи на половых губах, при нажатии болят, при ходьбе доставляют дискомфорт. Все появилось после полового акта. Прыщи сначала были красные, с белой точкой внутри, теперь становятся серыми, моментами желтые. Раньше подобного не было, Партнёр не болеет ни чем, что может быть и как начать лечить??
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Похоже на герпес. Но лечение при осмотре должен назначить врач
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Месячные не регулярные. Пропивала курс гормонов линдинет, на данный момент пью цикловиту. Но сейчас опять задержка 9 день. Половой жизнью не живу и жила. Делала тест, он отрицательный. Подскажите, что делать?
    МЦРМ
    Продолжайте цикловиту как минимум месяц. Линдинет оказывает нормализующее действие на 4-6 месяц приема. Возможно надо сделать узи, посмотреть яичники
    11 февраля 2020
  • Ангелина
    Здравствуйте. Совсем недавно обнаружила у себя во влагалище отросток (3-4см). Искала что-то подобное в интернете, но это не похоже на папиллому или же бородавку. Что это может быть?
  • Анастасия
    Здравствуйте.Мне 16,встречаюсь с парнем,он постарше меня,занимались сексом,так получилось,что первый раз я купила таблетку женале в понедельник и выпила,потому что секс был незащищённый,а сегодня утром(26.02.2020)он случайно кончил в меня,я пошла купила таблетки постинор и выпила. какие могут быть последствия от такого применения экстренной контрацепции? я читала,что пить их можно 2-3 в год. может ли это как-то сказаться на моем здоровье? если да,то как?
    МЦРМ
    Цикл может нарушиться. Если половая жизнь более менее регулярная, используйте лучше кольцо новаринг 
    27 февраля 2020