Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможно ЭКО с донорской клеткой?
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ольга! В МЦРМ возможно проведение ЭКО при участии ооцитов донора. Возможна ли такая программа конкретно в Вашей ситуации можно сказать при очной консультации или консультации в системе ONDOС.
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Парень на 2-3 см вошёл в меня пару раз и все, эякуляции во внутрь не было, на спину было. Есть ли вероятность забеременеть?
  • Олеся
    Ольга Евгеньевна, добрый день, в сентябре 22 года я была вашей пациенткой, успели сделать лапароскопию, но потом мы вынуждены были уехать. 23.09.23 провели первую подсадку в Ташкенте, в клинике осталось два эмбриона 4ВВ сомр, Скажите пожалуйста, возможно ли перевезти эмбрионы транспортной службой и выполнить подсадку у вас? И ведете ли вы пациентов удаленно? Я живу не в рф.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Услуги по транспортировке биологического материала МЦРМ не осуществляет. Дистанционно пациентов консультируем. Я желаю Вам удачи в этом цикле!!!
    25 сентября 2023
  • Светлана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Нам с мужем по 36 лет, есть ребенок 7 лет. Год назад была беременна 2-м ребенком, но после перенесенного ОРВИ случилась ЗБ на сроке 16 недель. Вот уже 6 месяцев пытаемся забеременеть, овуляция приходит каждый месяц, четко попадаем в овуляцию. Но безуспешно. Решили обследоваться и обратиться к Вам. Я стала сдавать гормоны по дням цикла, а муж пошел сдавать спермограмму в Ваш центр. Сдавал - спермограмму, морфологию по Крюгеру и МАR тест. И в спермограмме не нашли ни одного сперматозоида, соответственно остальные исследования было не сделать.! Соблюдали 4 дня воздержания, не пил, не грелся. Не болеет и не болел. Разве может такое быть, при наличии предыдущей самостоятельной беременности год назад?? Нам нужно пересдать спермограмму? Если да, то через какое время ее пересдают? Или надо обращаться к урологу-андрологу? Что делать?
    МЦРМ
    Надо повторить анализ спермы. При повторном отсутствии сперматозоидов в эякуляте или значительном снижении показателей спермограммы потребуется консультация андролога.
    5 августа 2015