Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Добрый день По указаниям врача пропиваю фемостон 2/10 После последней менструации прошло 2 недели,как началась новая Не могли бы подсказать,допивать ли эту упаковку или начинать новую?
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Допивать и соблюдать прежний график приема. Этим Вы нормализуете цикл
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Мы с мужем планировали в этом году на ЭКО. Но в процессе обследования обнаружили дисплазию 1 степени, назначили генферон 1млн по 2 в день на 10 дней. Сказали, если не поможет, то нужно будет оперативно лечить. Скажите, пожалуйста, когда мы сможем рассчитывать на проведение эко? Когда ман можно будет думать про ребёночка? Мне 29 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. После оперативного шейки матки, в зависимости от метода, которым будут шейку прижигать, планирование беременности возможно через 3-6 месяцев
    28 апреля 2019
  • Нина
    Здравствуйте! Принимаю Гормональный препарат 1,5 года (цикл всегда не регулярный и есть Эндометриоидная киста яичника). Периодически проверяюсь. На днях по узи малого таза обнаружилась жидкость за маткой. Овуляция ведь исключена, а значит и беременность, верно? Откуда могла она образоваться? Ещё доктор взял мазок на флору, анализ ещё не готов, но по осмотру доктор сказал похоже на вагинит и молочницу. Лечение пока не назначено. Может ли жидкость быть от этого? Боли небольшие есть внизу живота.
    МЦРМ
    Не написали, какой препарат пьёте. Не все из них подавляют овуляцию. С чем ещё может быт связано наличие жидкости- не знаю . Воспаление влагалища точно не может
    20 марта 2020
  • Наталья
    Андрей Адольфович! скажите пожалуйста вы в отпуск в конце апреля начало мая не собираетесь? спасибо
    МЦРМ
    Не планирую.
    16 марта 2014