Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арарат

Арарат
Год назад делал обрезание. Недели две назад заметил, что если дотрагиваться до кончика члена, где уретра, то чувствую не сильную боль или покалывание. И в основном, такое возникает после мочеиспускания или после полового акта, и проходит через час.
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Арарат. Вы не задали вопрос, но если вас беспокоит то что вы описали, обратитесь на очную консультацию к урологу.
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день,.Ирина Львовна!!! Хочу обратиться к вам с вопросом .Я из города Брянска ,мне 39 лет . У меня есть квота в ваш центр на ЭКО на конец июня . Анализы что нужны для вашей клиники с мужем сдаем . У меня второй брак , за это время было три выкидыша , не в маточная трубы удалены , паравареальная киста . Ирина Львовна может вам что то дополнительное интересует ??? И можно ли лично к вам попасть на прием ...??? Жду ответа с нетерпением ....СПАСИБО
    МЦРМ
    Здравствуйте.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. По факту рассмотрения выписки, возможно, будут назначены дополнительные обследования.
    15 мая 2017
  • Олеся
    Здравствуйте! Беременность 10 недель после третьего ЭКО, в поддержке крайнон гель утром и вечером. Можно ли его заменить Дюфастоном по 1 таб. 3 раза в день? Или может еще чем то можно. Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Такие вопросы решаются только после осмотра, на очной консультации
    2 июля 2016
  • Анрей
    Добрый день Нужна консультация по поводу дискомфорт в яичке. Живу в Донецкой области..Украина..врачей нет..аптеки закрыты. Помогите Вайбер 0506988029