Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте У меня срок беременности 2-3 недели, хочу прекратить беременность таблеткой Скажите пожалуйста что для этого нужно ? Хочу знать прям шаг за шагом(на узи сначала или как) потом что делать ?
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
На узи, чтобы подтвердить маточную беременность и к врачу
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Луиса
    Юрий, доброе утро! На 23 неделе мне поставили пессарий и прописали половой покой, но мы с мужем умудрялись его нарушать и все было хорошо. Сейчас у меня начало 36 недели. Всера ночью после долгого перерыва у нас состоялся ПА, аккуратный. После этого у меня начало сильно болеть и тянуть низ живота и он прям каменный у меня был. Боли были примерно час, а тонус все еще не прошел, хотя прошло 10 часов, живот стоит камнем. Магне и ношпу принимала, не помогает..такое состояние нормально?
    МЦРМ
    Постойте под тёплым душем и не подпускайте мужа до родов к своему влагалищу
    19 января 2020
  • Вероника
    Я мастурбирую капюшон клитора Уже 10 лет,я беру его нажимаю, оттягиваю, дою, вверх-вниз, и капюшон клитора увеличился, это из-за мастурбации?
  • Шавкат
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! У нас с супругой уже долгое время нет детей. Мы из Узбекистана, хотели бы пройти у Вас курс лечения и ЭКО. У нас имеются знакомые, которые проходили у Вас лечении и результат - двое детишек. Хотели бы попробовать у Вас пройти такой же курс. Что нам нужно для этого делать. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Шавкат, здравствуйте! Пациентов из Узбекистана нам для ЭКО готовит Баходирова Шахноза Файзулаевна в Ташкенте - обратитесь к ней.Она подготовит, а я проведу ЭКО.
    20 января 2018