Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Скадите пожалуйста сколько держится гименопластика?
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
До первого вагинального полового контакта
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Инга
    Скажите, пожалуйста, выдается ли в вашей клинике больничный лист на время проведения ЭКО, если да, то на сколько дней, или на это время лучше брать отпуск? Я иногородняя, ездить к вам далеко, а на работе с отгулами трудно, нужно определиться, будет ли больничный лист или надо планировать отпуск. Спасибо.
    МЦРМ
    Согласно Приказу Минздрава РФ на весь период проведения ЭКО может быть выдан больничный лист.
    7 мая 2014
  • Иван
    Добрый день! Пока принимаю Тирозол 5мг состояние хорошее, снижаю дозу до 2.5 уровень ТТГ падает. Зачем удалять щитовидка и принимать потом 100-150г Л-Тироксина всю жизнь, он что менее вредный? Если коротко, что лучше со щитовидкой и 5 мг Тирозола, или без щитовидки но со 100-150мг Л-Тироксина?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Я не могу давать рекомендации, ничего не зная о Вас. Приходите на прием или посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
    15 августа 2019
  • Алёна
    Добрый вечер! Уважаемый Андрей Адольфович! Вопрос следующего характера. При частичной, но, всё-таки, проходимости только одной трубы (при спаечном процессе малого таза) какая возможна процедура для наступления беременности, помимо ЭКО? Я слышала, что делают какой-то "укол" в яйцеклетку, при условии, что проходима хотя бы одна труба. К сожалению, не знаю точно, название данной процедуры. Возможно ли это? Или при данной симптоматики показанием может служить только - ЭКО. Благодарю ВАС!
    МЦРМ
    В Вашей ситуации надо заниматься экстракорпоральным оплодотворением.
    26 марта 2015