Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте. Прикрепляю две фотографии, скажите, что это? И всё ли нормально с девственной плевой, можно ли совершить половой акт?
7 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Все цело, совершать можно. То, что Вас волнует - это пещеристые тела. Они, в значительной степени, дают ощущения при половом контакте
7 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Кормила 2 г малыша грудью ,месячные пришли после родов спустя 6-8 мес,были нерегулярные.Сейчас окончательно прекратила кормить и молоко недавно пропало.Задержка уже 5 дней ,тест отрицательный.Что это может быть ?)
    МЦРМ
    Здравствуйте! Возможных причин задержки менструации - множество. Посетите гинеколога очно.
    25 января 2022
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста! У меня АМГ 2,11 нг/мл. Мне 36 лет. Нормальный ли это показатель АМГ для проведения ЭКО? Или низковат?
    МЦРМ
    Добрый день! Показатель нормальный
    26 августа 2015
  • Гасамутдин
    Добрый день,Валентина Андреевна! К Вам обращаемся из Дагестана. Моя дочь 9 лет замужем. Родила дочку ,которая умерла через несколько дней; были 2 выкидыша после первых родов.с тех пор она не забеременела и нет .детей из-за хромосомных проблем. Проводила исследования и анализы для установления причины в Петербурге,где находится и ныне. С марта месяца 2019 года проводила исследования и ей дали направление на ЭКО. Она обратилась в "Генезис", там тянули с ЭКО, сказав ,что определят в декабре.А сейчас ей сказали, что надо приходить в январе и заново пройти все необходимые анализы.Ведь потрачено немало средств-и всё, получается, зря. Посоветуйте, пожалуйста , как ей быть. Она расстроена и теряет все надежды .Пожалуйста,ПОМОГИТЕ! Мы все за неё переживаем.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! По Вашему вопросу необходима очная беседа. Приходите на консультацию. Запись по телефону +78123271950
    3 декабря 2019